Когда случайно перебегала дорогу черная кошка, было что-то плохое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня наоборот! Если дорогу перебежала кошка - удача, а если черная кошка - большая удача! Желаю и Вам поменять отношение к хвостатым!! ! :)))
Гость
Не знаю правда это или нет, но говорят, что если не верить в приметы, то не чего не случается.. . вот я лично не верю, на счет черной кошки, и может поэтому у меня не когда не чего не случалось*...бывает конечно иногда, но я думаю, что это просто совпадение (ведь практически постоянно случается что то плохое, только в разной степени жестокости.. ) =)
Гость
Как известно, все приметы складывались по народным наблюдениям и все беды и несчастья сваливали на бедных животных и т. д. Не будьте суеверны и не зацикливайтесь на этом, а если и было у вас, то это простое совпадение.
Гость
Лена привет! ) Уже наверно в сотый раз пишу эту фразу индейцев.. . обожаю её.. "хороший индеец, видит хорошие знаки", а почему? потому что хорошему человеку бояться нечего. . а кто хороший? если задуматься? если все и вся лишь зеркала. . хороший тот, кто в любых отражениях видит лишь доброе.. . (хотя при этом он даж может думать про себя что он не добрый...).... радость существования, и при этом не догадывается, что всё, что он видит есть он сам.. . измени себя и ты изменишь Мир. . так ведь.. . а что значит измени себя? измени отношение.. . к чему-либо... . "чёрная кошка- не к добру" -это всего лишь внутренняя установка.. . а наше подсознание просто гениальное изобретение не дающее сбоев.. . которое умеет осуществлять все эти дурацкие установки.. . какого фига нас ими напихали???? а про интеллект я уже не говорю.. . он уж свяжет поломанный каблук с чёрной кошкой, которая утром завидев нас, от страха побежала быстрей и перебежала нам дорогу.. . (у неё тож опыт не из лучших : сколько идиотов мучает животных) поэтому.. . пусть с этого дня Черная кошка будет для тебя и твоей подруги ХОРОШИМ знаком!! ! Разве не нам решать как к чему относится? разве не наша Воля определяет всё? а потом просто вспомни. . что хорошего было.. . уверена, что объязательно найдёшь... ) кто ищет тот всегда находит!)) ) Вот так!!!))) )
Гость
Всё кто угодно, только не кошка.. . У меня с этими существами особая связь - мы понимаем друг друга.. . Вот некоторые люди - те хуже черных кошек - перебегут дорогу - удачи не жди.
Гость
Было дело... но не повезло чёрному коту..))).. и всегда так будет! Чему поверишь, того и быть. .
Гость
Никогда!!!! Я не верю в приметы... это бред.... А черная кошка... ну причем она тут ну родилась она такая что же поделаешь)))))
Гость
Тока хорошее)
Гость
Да вообще ппц мимо меня кошка пробежала черная, а за ней дядька с криком "ЛЮДИ СРАТЬ ХОЧУ ДОРОГУ!! "
Гость
Мы просто себя, накручиваем. И вдруг случается что то, кто виноват Кошка!!!!
Гость
не будьте суеверны.. . суеверия сужает Сознание и не дает возможности Совершенствоваться Духовно и Нравственно на все возможности.. . С любовью и уважением к вам, Саркис!
Гость
ни разу, даже когда специально)))