Сбываются ли сны приснившиеся 13 числа и субботы на воскресенье ?
Сбываются ли сны приснившиеся 13 числа и субботы на воскресенье ?Снился теракт ,море трупов ,но крови я не видела ,я спасала людей ,а потом сама спасалась от преследования этих же террористов. В соннике оч плохое толкование ,но надеюсь что с субботы на воскресенье сны не сбываются ,и еще по дате : 13 числа сбываются ли сны ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже сегодня 13/12 сон приснился ясный такой прямо как знак какой то... я и подумала странная ночка!
Гость
Ну вообще вещие сны снятся, как правило с четверга на пятницу) А вообще могут вещ сны сниться в любой день! Я советую вам-Просто об этом не думать и все будет хорошо! Просто, если вы будете об этом думать-вы можете притянуть негатив и в итоге это может сбыться, так, что лучше отвлечся и подумать о приятном! УДАЧИ!))))
Гость
не всегда
Гость
Сон это или картины подсознания+воображения/либо Вам открывают маленький информационный канал из более тонких миров. Собственно если первое - понятное дело вероятность крайне мала, а вот если второе, тут целая техника. Если это информация из ментала, то с ней нужно работать. . Переварить, понять, настроиться правильно на исполнение увиденного, и оно исполнится. Это очень интересные техники. А если интересуют сны, то попробуйте выйти в ОС (Осознанный сон) .. Это тоже очень интересно, и поучительно.
Гость
На счет 13 числа я не уверена, но правдивие сны те, которые очень ясные долго помнятся, а также приснившиеся с четверга на пятницу. ( на себе проверено)
Гость
да и особенно после перепоя... обычно самые правдивые...