А кто это по ночам на вас смотрит из окна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влюбленный сосед))
Гость
НЛО, Фреди Крюгер и Тупой Режиссёр в компании Искуственного Глаза)))))
Гость
глаза бездны.. . я в них ныряю и тону невольно.. . о, эти чёрные глаза непознанной красы...
Гость
Звезды)))
Гость
огни ночного вокзала
Гость
Злобный раптор)))
Гость
Думаю, призраки моих ушедших предков...
Гость
новый день.
Гость
Эмм. . Вот тут мадам, Вы меня поставили в интересное положение. В общем суть в том, что у меня было интересное время (теперь понимаю, что это просто была игра и проверка на страх) когда ночью или вечером кто-то стучал в окно, я выбегал - никого. Мои друзья тоже слышали стук. И вот. . Я уже провоцировал стук (разными обстоятельствами, да и вливался в энергум который чувствовал, но в связи с тогдашней слабостью и не знанием, я смог увидеть лишь часть образа который стучит. Это собственно был искусственно слепленный образ, который на себя наложил Маг. ) и вот однажды у меня получилось увидеть этот образ... . В общем это была чёрная тень, причём мне почему-то показалось (видимо мысль из ментала пришла) , что если я сдёрну с неё капюшон, я увижу своё лицо в секунду смерти.... Я только почувствовал как тень-образ-маг улыбнулся мне, но продолжал внушать страх. И он исчез, так же как и обычно. Теперь, вот не могу заниматься Магией Зеркал. . Стал боятся отражений, особенно ночью и вечером. . Часами стою перед зеркалом дома, курю, и смотрю как мои мысли изменяют отражение зеркала, как лицо изменяется, глаза чернеют. . Это очень забавно, но честно говоря, меня мало, что может испугать, но почему то этот образ мне внушил страх. Но я жду следующий встречи с ним.
Гость
Либо телохранитель, либо киллер....
Гость
Луна)))))))))
Гость
Ночная сказка...