Читают ли наши вопросы и ответы бог и сатана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они уже знают все обо всех, поэтому читают как журнал анекдотов или сборник самых глупых заблуждений человечества.
Гость
Не поверите:))) ) их читает кое-кто и поважнее:)))))))))))
Гость
Вот Мы читаем....: ) А что, нельзя?
Гость
Они не только читают, они и вместе с нами думают)))
Гость
Бог всё знает, а о зле не надо думать
Гость
Не вспоминай имя Бога в суе
Гость
они здесь задают вопросы и сочиняют ответы...
Гость
Нет, зачем? Они прекрасно знают натуру человека, и натуру каждого из нас. Я - сын Тьмы и священной Ночи. И все Высшие об этом знают, знают о моём Пути, о целях и средствах. А ведь хотелось бы, что собирательный образ Дьявола спустился к нам в человеческом обличии. =)
Гость
Читают модэраторы, потом все остальные.
Гость
Еще бы не читали, они и так знают о чем мы думаем
Гость
ФСБ и МВД конечно.
Гость
органя чувств можем им дать толькомы в этом и вся прелесть - мы их хозяева когдаже это наконец поймут
Гость
Вообще-то инет создал не Бог, а ...Думаю - он доволен!!!
Гость
Слишком много чести! Они знают наши намерения изначально, и этого более, чем достаточно.
Гость
Ага, читают... вместо анекдотов..))
Гость
а как же!!!, и ФСБ тоже, и другие госорганы)) ) все тут на крючке))
Гость
Либо Бог, либо сатана.
Гость
А зачем? Они их пишут... нашими руками...
Гость
Конечно читают! И делают выводы о каждом!