Как вы думаете: нас похищают инапланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последние годы синдром похищений все чаще является предметом обсуждения в широких слоях общества. Во многих странах люди обеспокоены возрастающим количеством сообщений о жертвах похищений. Социальная цена этой информации возрастает. Результаты зарубежных исследований позволяют сделать вывод, что угроза глобального воздействия на людей со стороны НЛО или сил, стоящих за этим феноменом, реальна. Ученые различных направлений, исследуя сотни людей, имевших достоверный контакт с феноменом НЛО, пришли к выводу, что существа, имеющие прямое или косвенное отношение к НЛО, проводят глобальный генетический эксперимент над людьми на всех континентах планеты. Вовлекая в контактную ситуацию мужчин и женщин, как правило молодых и здоровых, проводят разнообразные манипуляции по оплодотворению яйцеклетки с последующим изъятием плода нехирургическим методом. Женщина используется в качестве инкубатора для создания гибридного существа или генофонда чуждой нам цивилизации. Это всего лишь видимая часть чудовищного айсберга, которая до недавнего времени воспринималась как нелепая выдумка, сейчас это факты, это уже статистика, которую нельзя больше держать в сейфах исследовательских центров)))
Гость
только этим и занимаются ( а зачем им ещё прилетать сюда) ? иногда маскируются под обычных прохожих Вот" Кащенко "например переполнено уже похищенными инопланетянами но чудом спасшимися гражданами
Гость
а кто это знаеть похищают их или нет
Гость
Да похищают ! Я из похищенных ими . Меня похитили, завербовали, и заслали на "Ответы" . - Здрасьте !
Гость
Может быть))) Если они существуют, почему они не могут нас забирать)
Гость
Допустим это есть в природе похищения, но зачем красть, похищать, если есть покупатели, нашлись бы продавцы тел, наверное у них на планете нет такого понятия купи_продай, если после они способны уничтожить память прибывания значит они не крадут а отлавливают нас как от стада баранов, а может быть они и есть наши законные хозяева, а мы всего навсего пасёмся в стаде.
Гость
Ой. . я кажется не на ту оценку нажала, простите, случайно.
Гость
Похищают. И исследуют
Гость
Похищают только Серые, у них вымирающая планета, вот они и пытаются восстановить свой род.
Гость
Сомневаюсь.
Гость
Похищают, трахают в своих тарелках, а потом вы рожаете им других инопланетян, которые снова похищают вас, трахают в своих квартирках и вы опять рожаете им инопланетян и инопланетянок, которые опять лезут к вам трахаться....
Гость
думаю некоторых да, иначе откуда люди похожие на инопланетян?)
Гость
эт в зависимости сколько выпьешь....
Гость
Только тех, кто задает такие вопросы.
Гость
Тех кто не защищен от похищения-похищают