Что значит когда во сне убил злоумышленника?

Что значит когда во сне убил злоумышленника?что значит когда во сне убил злоумышленника(который за мной бежал,потом я выстрелил в нево из пистолета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит в сталкера много играетесь:)
Гость
Значит, что трудности, неприятности которые встретятся на пути, вы преодолеете. Это хороший знак.
Гость
Убить во сне злоумышленника, значить победить страх внутри себя, который, возможно, находится на уровне подсознания.
Гость
Сон продолжение реальной жизни, когда тело отдыхаем мозг продолжает работать, разбирая информацию услышанного, увиденного, сказанного и делает выводы, более яркие эмоции мы видим через сон, значит у вас неприятности от которых вы хотите ли бы избавится, не обязательно убийством, просто мозг выдал эту информацию как более яркую.
Гость
это хорошо, плохо когда тебя убивают
Гость
Это значит Хорошо, что во Сне!
Гость
неплохои сон такои.. . и я такои хочу))
Гость
не увлекайся во снах этим. проходит проверка на способность убивать. если делаешь с удовольствием придется в реале убивать а потом расплачиваться за это