Как вы понимаете "экстрасенсорное восприятие"??? Сверхчувствительность...Или...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то наши древние предки умели не только лечить себя наложением рук ( Рейки) , но имели и хорошо развитую интуицию (экстрасенсорное восприятие) , Жаль, что все эти способности человек потерял только благодаря - человеческой лени.
Гость
такого понятия "экстросенсорное восприятие " в моем словаре как-бы нет. у каждого человека со сверхспособностями свое восприятие.. . у кого-то больше развито ясновидение, у кого-яснослышанье, у кого-мыслевидение и т. п. так что характеризивать одним термином все вышеперечисленное мне сознание мое не позволяет.:))))
Гость
Я даже не знаю как это объяснить, это почувствовать надо...
Гость
Или.. . Это контакт с тонким миром. Это знание за пределами логики, опирающееся на информацию, получаемую Свыше. Это усмотрение объективной связи вещей, не опирающееся на доказательство.
Гость
значит у человека хорошо открыты такие чакры: аджна и сахасрара)))
Гость
я считаю, что "экстрасенсорное восприятие" (сверхчувствительность) это то, что человек, можно сказать, предчувствует или как иногда называют "чувствует и знает наперед" (то, что ещё не произошло, но произойдет в скором времени).
Гость
У человека чуть больше органов чувств чем принято считать официально. Не 6, а по разным сведениям до 24. Все они прекрасно работали у Адама и Евы до грехопадения. Потом периодически "проявлялись" и "проявляются" у отдельных людей. В христианстве начинают проявляться "как побочный продукт" аскетической жизни и беспрерывной молитвы.
Гость
Как специфическое ощущение, вырабатываемое тренировкой