А с вами такого не случалось?

А с вами такого не случалось?Вот сидишь вечером, пишешь что-нибудь... и бывает испачкаешь руки ручкой, ну или замазкой... Но дело уже ко сну и не хочется идти отмывать руки... ложишься спать. Просыпаешься, вспоминаешь об этом и удивляешься: РУКИ ЧИСТЫЕ :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руки то при сне потеют, в составе пота есть всякая фигня солёная, которая размывает пасту, я так думаю. У меня после сна и не только ручка смывалась - марганцовка, маслы разные и т. п.
Гость
У меня было другое. Расскажу два случая. 1. Лежал как-то на кровати вечером и смотрел телевизор. Уснул под него. А утром проснулся - телевизор отключен. Не помню, чтобы я его отключал. 2. Однажды ночью, я встал с кровати и пошел к родителям в комнату. Я с шумом открыл их двери, лег на кровать им в ноги. Мать говорит: "ты чего, нам завтра на работу". Я ответил: "сейчас немного полежу и уйду". На часах 2 ночи. Утром я проснулся в своей постели и мне это родители рассказали. Я им не поверил. Я даже этого не помнил. (они на полном серьезе) Это ппц.
Гость
Может и процесс загрязнения рук привидился во сне...
Гость
обтер
Гость
Есть такое понятие как на автопилоте, а что очень даже может быть. Уж что, что, а руки нас научили мыть еще в детском саду.
Гость
может тогда вообще не мыться?!)))))
Гость
Нет.