Мне покоя не дают приведения, что делать? . есть даже фото на цифровой камере.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне этот фильм почему-то не понравился. Дешево снят, постановка, игра актеров и сюжет заставили забыть его за день.
Гость
Переселяй их ко мне)))
Гость
хм а как именно мешают? мы можем в агенте пообщаться.... попробую вам помочь...
Гость
Татьяна добро пожаловать на нашь сайт, давай попробуем с ним связаться? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я тебя понимаю, но как помочь вопрос, я знаю что есть люди которые это чистят их и отправляют в другое измерения, попробуй задать этот же вопрос в разделе Магия, там должи быть люди или посматри похожие вопросы, я уже тут видил подобный вопрос.
Гость
фотографию покажите?
Гость
Все приведения это взращенное нашим умом реакция к аномальным явлениям. Все мы хорошо знаем, что все приведения существуют только в нашем воображении. И от нашей испорченности зависит, что мы воображаем.
Гость
Поговорите с ними или удалите Adobe Photoshop.
Гость
больше и чаще фоткать и продавать эти фотки
Гость
свечки за упокой всех приведений поставьте и молитву закажите за их упокой
Гость
Они не опасные.
Гость
в церковь сходить. и поговорить с батюшкой.
Гость
Лечиться.
Гость
Да ладно? Сбросьте.... потом расскажу что надо делать.