Какие существуют противоядие от укуса свекрови?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбка ей в лицо) ) попробуй не воспринимать все близко к сердцу) ) люди таким образом питаются чужой энергией, потому что жертва РЕАГИРУЕТ или много об этом думает, нервничает, и т. д. Проигнорируй и отпусти все плохое))
Гость
Вежливо но дестанцироваться: "Вы мамаша "
Гость
Зять спросил после свадьбы: Как называть? Я ответила: Назовешь тетя- будешь племянником. Назовешь мамой- будешь сыном. Назовешь по имени -отчеству- будешь просто знакомым. Зовет мамой. Ладим) ) Как угодно, только не воюй! ! Не бывает победителей, к сожалению..
Гость
Чем дальше-тем родней. Это как раз и есть единственный рецепт идеального варианта, но если не получается дальше, то как можно равнодушней, чтобы вампирить не было соблазна у неё
Гость
прах тёщи растёртый с прахом свекрови
Гость
Вот как вопрос не по теме"Мистика и эзотерика" - отвечают бойко, с юмором.... мне это нравиться. А насчет свекрухи один совет: " Мамой пробовали её называть"- у меня это сработало. Человеческий разум так устроет, что как только вы назовете её мамой, она задумается, что не могла же она родить плохое созданье, и потому полюбит вас. Попробуйте.
Гость
Мамадорогая! начиталась ответов)))... я сама свекровь... мне Очень повезло с невесткой.. и первое, что нас объединяет - это чувство юмора... любой конфликт разлетается вдребезги)))
Гость
Шикарный секс с мужем
Гость
чувство юмора, но как же его мне не достает в такие моменты!!!!
Гость
вежливость и добродушие
Гость
не трогай... маму! лучше поучись у неё как правильно борщ готовить!!! !
Гость
Уважение, внимание, терпение, доброжелательность.
Гость
укус свекра)))))))))
Гость
Равнодушие
Гость
а муж жив есчо?))
Гость
Игнорирование
Гость
Ласковый ребенок двух маток сосет.
Гость
Хороший русский мат ей в лицо.
Гость
Расстояние.
Гость
терпение и понимание.