Может кто чего подскажет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аленка! бабушка бабушке рознь! ваши проблемы записаны в вашу ауру! бабушка их забирает в свою, ну так по простому что бы вам было понятно! потом по идее она должна избавится в церкви или еще где от этих проблем! в жизни часто получается у 10 снимает а потом следующему все вешает! кроме этого многие просто запитываются чужой энергией или элементарно могут сглазить! даже если все пройдет нормально ваш образ мышления все равно не изменится а значит через какоето время у вас возникнут теже проблеммы.. . нужно начать свое духовное развитие и все проблемы и болезни бог от вас отведет! это самый провереный и бесплатный способ!
Гость
Подскажу сходите В Церковь! Покайтесь, причаститесь, познайте Святых Тайн, только подготовившись- и все как рукой снимет!
Гость
Ну я из другого города, но узнаю и сообщу Вам про хорошую гадалку и знахарку во Владивостоке. Собственно если напишите в ПМ, я найду, что Вам посоветовать, и вообще уверены ли Вы, что стоит идти к "бабке" ? А если она шептуничество практикует? =)
Гость
может и подскажет
Гость
Обязательно! )))