Как с помощью сна можно получить ответ на интересующий вопрос???осознать себя в нём легко,а вот повлиять на ход действий

Как с помощью сна можно получить ответ на интересующий вопрос???осознать себя в нём легко,а вот повлиять на ход действийможет нужно не спать 2 ночи что бы сразу погрузится в глубокий сон,где сознание с вопросом сразу переходит в нужный сон???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нужно выйти в ОС (Осознанный сон) и настроится на свой, интересующий Вас канал (настроится просто, думайте о том, что Вам нужно, визуализируйте это и стремитесь к этому всеми чувствами и всеми внутренними силами) и всё, Вы выходите в ОС, и там делаете то, что Вам нужно. Это замечательно когда ты попадаешь в другой мир, и понимаешь, что ты спишь, но можешь погулять в том мире, во сне. . Это просто фантастическое ощущение! Собственно там и получите ответ на интересующий Вас вопрос.
Гость
У меня хорошо получается следующий метод инициации снов: перед сном, уже выключив свет, надо помолиться (я читаю "Отче наш"),настроиться и обратиться к Господу с просьбой послать во сне ответ на вопрос. Вопрос надо формулировать так, чтобы на него был однозначный ответ-да или нет. Так вот, попросить надо послать сон, в котором, если ответ на заданный вопрос положительный, то во сне Вы что-то получите, приобретете и т. п. Если отрицательный-то потеряете, украдут и т. п.
Гость
Не обязательно, главное правильно представить и сосредоточиться на своем вопросе перед сном. У меня получается
Гость
заснуть нужно так чтобы вопрос был последней мыслью, часто бывает что мы вспоминаем на утро что вроде эта мысль была последней перед засыпанием, но на самом деле она последняя которую мы помним, а заснули мы уже в ворохе разных не относящихся к вопросу образов, пробовать дальше нужно и все получится: ) ответ можно получить и в бессознательном сне. осознанность во сне как и в реале всегда недостаточна, не нужно вестить на мысль что я осознаю что я сплю значит я осознаю себя во сне, всегда нужно постоянно прилагать усилие к тому что бы проснуться, даже если сон кажется достаточно осознанным, кстати в реале так думать намного полезнее чем во сне, если приучить себя так думать в реале, эта постоянная бдительность автоматом перейдет в сны, но никакое состояние нельзя принимать за бодрствование, иначе осознанность станет иллюзорной: )
Гость
Странный вопрос для человека, который утверждает, что осознать себя во сне легко.. . Раз осознали - всё в Ваших руках, ну а если сон Вам не подвластен - значит просто не осознали.