Вы верите в сверхестественное?

Вы верите в сверхестественное?почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, потому что этот мир создан не только для того, чтобы есть и спать.. . Есть более высший смысл всего!...
Гость
В наше время всё сверхестественное стало вполне естественным.
Гость
Да))) Не знаю, просто верю и все_)
Гость
Лукавая Вы Яночка! Задаёте вопрос, про который уже не Верите, а просто Знаете!
Гость
что значит верить или нет, это всё есть можно и самому проверить, мир-Это фантастика, в котором всё может быть)
Гость
Да, ведь мы живем в мире в котором кишит столько сверестественного ...барабашки, домовые, ведьмы и нло
Гость
Согласен, для меня всё естественно. И я допускаю существование всего, но чаще всего сам проверяю на практике правдивость высказываний. А то, что люди называют "сверхестественным " совершенно нормально, просто социум нам в голову вдолбил глупые догматы, которые нельзя ставить под вопрос. А всё, что вне этих догмат - не естественно, не правильно. Ну люди, думайте сами, чувствуйте сами, развивайтесь сами. Не будьте рабами!!!
Гость
честно, не совсем нравится постановка вопроса - вера тут ни при чем :) Просто оно есть, и все тут. И здесь уже вопрос другой - насколько у человека открыты глаза, чтобы это увидеть.. . В любом случае, нет дыма без огня - иначе откуда столько поверий, историй, примет (иногда совершенно глупых, но часто - совсем нет) наш мир очень многогранен, и далеко не каждому открыты все грани))
Гость
Верю и конечно сталкивался .
Гость
Просто иногда вокруг нас происходят вещи которые ничем нельзя объяснить, да же с научной точки зрения они не поддаются никаким объяснениям, так что даже если и не хочешь а поверишь в сверхестественное и отрицать это нет смысла. Сверхестественное существует вокруг нас, ведь ещё столько секретов, которые мы пытаемся разгадать, взять хотя бы загадочные круги в пойме Иртыша, или как объяснить способности детей Индиго.... очень много интересного.... конечно же я верю в то что сверхестественное существует.
Гость
сверхестественное - это то, чему ограниченное научное человеческое знание не может на сегодняшний день дать обьяснение. Для мироздания ничего сверхестественного не существует.
Гость
Нет!
Гость
Я верю в Высшие Силы. На это у меня есть веские причины. В жизни были моменты, когда НИКТО на земле не смог помочь. Отсюда выводы. Они есть, и помогают, если считают нужным.
Гость
Думаю что если всё это научно обьяснить, то станет вполне естественным.
Гость
Для меня все естественно... сверх не бывает.
Гость
Да, потому что оно существует.. . :)