Открытие чакры Сахасрара

Открытие чакры СахасрараКак ее можно, а точнее как лучше следует ее раскрывать?
Я знаю чем это чревато, при не правильном открытии, поэтому и спрашиваю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только энергия Куундалини, открывает Сахасрару :)
Гость
....Можно порадоваться за всех искателей истины=что в эту эпоху нового 1000летия=есть возможность открытие чакры-Сахасрара=духовной эволюции обещаной всеми= Богами=Пророками=Святыми= из всех столетий-провозглашали::: *Познай себя*:::=и сердечная чакра основа... *полюби ближего-как самого себя*На сайте:: Сахаджа йога-узнайте подробно -как энергия*Кундалини бережно открывает чакру*Сахасрара*www.sahajayoga@ru=с 1970 года милионы прекрасных душ-во всех странах получили реализацию и светом=Любви-заполнили -Сахасрару-чакру.
Гость
Как можно считать опасностью - раскрытие Сахасрары? Это же - Просветление
Гость
ты понимаешь о чем говоришь? должна вся энергия подниматься к ней с других чакр с низу верх и тогда она откроется. То есть все 6 должны работать и быть развитыми. у тебя уже открыты остальные 6 ? сердечную сначала открывают.
Гость
Долго и упорно жить ДУХОВНОЙ жизнью и ничего насильно и раньше времени не открывать