К кому приходят покойники?

К кому приходят покойники?После смерти во сне ко мне приходила покойная соседка, гонялась за мной по этажам и хотела затащить в лифт, чтобы подняться на верх...
Но я думала, что покойники приходят только к родственникам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или к тем кому хотят что то передать. Может вам следует примостреться к тому месту куда она вас пыталась привести, скорее всего это не просто так. Но во сне в контакт лучше не вступать...
Гость
Либо к тем кого очень любят, либо перед смертью
Гость
Может быть Валерий и прав. Но, если Вы и решите подняться наверх, то учтите, что Вас могут попытаться столкнуть вниз, если Вы смотрите с высоты вниз. Хотите верьте, хотите нет, но есть такие духи или какие-то там сущности, которые специализированы на этом. Так что исследуйте причину явления покойницы Вам во сне, но - осторожно.
Гость
Вот и поднимитесь на верх Сами без неё,скорей всего на крыше есть какая то Разгадка её смерти, или что то спрятано, что не даёт покоя Вашей Соседке! Просто так ничего не случается, всему есть логическое и не логическое Объяснение!
Гость
Наверное она хотела чтоб ты пришла к ней. Ей же скучно. Теперь она будет мучится без тела до момента её предназначеной дати смерти, а это очень мучительно, так как она всё видит, хочет но ничего не может по тому что у неё нет тела. В этом заключается наказание за убийство своего тела. Ведь наше тело это дар и о нём надо заботится. Но не надо к ниму и привязыватся.
Гость
Покойники приходят только к живым 0_о
Гость
к друзьям и родным.... как не удивительно...
Гость
наверное при жизни она вам неприятности доставляла. вот ее душа сейчас мучиется.
Гость
К тем, кто не отпускает умерших в следующее воплощение!
Гость
не суицид и не убийство просто её душа хотела летать
Гость
Не берите в голову. Просто подсознание, так переварило информацию и теперь под ночь активно вспоминаете свою соседку.
Гость
Наверно к тем кого любили, и к тем скем при жизни не разрешили какие то ситуации...
Гость
Знаю что во сне, нельзя пускать их в дом... /приходили
Гость
покойники для нас.... но если для передачи информации-то НАДО УМЕТЬ СЛУШАТЬ ЧТО ВАМ ХОТЯТ СКАЗАТЬ!!!!
Гость
К Паталогоанатомам
Гость
Убедилась,?