Доброе утро.Ещё раз поитересуюсь: Что могут сделать четыре небольших,но изрядно выпивших ежа с крокодилом?В лесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им бы спьяну показалось бы, что он как ТОСКА ЗЕЛЁНАЯ, - и разукрасили бы его во все цвета радуги. ёжики они ведь такие добрые и весёлые)))))
Гость
Изнасиловать :)
Гость
отогнать его к реке!
Гость
тупой выопрос, извените!)
Гость
В лесу крокодилов нет а если бы и были то в хлам его порвали как Шарик (собака) тряпку
Гость
Крокомобиль. Если каждый ёж, будет выполнять свойства колеса..