Как вы думаете, кто сильнее 1 на 1: вампир или оборотень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
силнее тот, кто незаметно выпивает твою кровь, всю до капельки....
Гость
сильнее, я думаю, Кличко Виталий
Гость
оба хороши)))
Гость
оборотень будет в маске лоха, и раскатавший губу вампир нарвётся на такого же.. . от чего и погибнет чистых вампиров отлавливает народ и на гильотину, но оборотни возглавляют народные восстания...
Гость
Оборотень победит) У него зубы и когти больше)
Гость
Если оборотень еще и в погонах. . то точно победит вампира..
Гость
незнаю мля!!!!
Гость
Оборотень одержит победу в этой битве, вампиры судари, самые несчастные существа, это лишь в книгах и фильмах их возвышают, настоящий вампир очень слабый и ранимый)))
Гость
вампир конечно, у него вампирическая регенерация +5 работает
Гость
А вам зачем? какие-то эксперементы опасные. Ни кто не сильнее. Они из разных сфер. И думаю просто не встречаются.
Гость
оборотень, он целиком поглощает
Гость
Да и тот и другой больные люди, просто редкими генными болезнями. Зачем сравнивать, кто сильнее, хромой или безногий....
Гость
милиционер
Гость
Ну, Зло может поглотить лишь бОльшее Зло. Кто крупней - тот и победит.)
Гость
А оборотень это вампир. который святым притворяется?