Почему другое не так двусмысленно, как всё остальное твоё и ихнее с ними?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что оно ОДНО на всё ...на ВСЁ твоё, моё, наше, ихнее с ними и на остальное...)) ) "...что во всех и во всем тихий Бог, тайный Бог неизменно живет, что весенний цветок, ветерок, небосвод, нежных тучек кайма, и скала, и поток, и, душа, ты сама — все одно, и все — Бог" Владимир Набоков
Гость
вот такое оно... это другое...))) ) прими как данность ((((