Те кто летает по астралу вы курите перед полетом или как это у вас получается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если и курю, то только сигареты, если Вы это имели в виду. А получается как. . Ну, техник очень много. . Попробуйте, проанализируйте, и создайте свою, личную технику "выхода". Я раньше делал это через концентрацию и отключения ВД (Внутреннего диалога) путём усилия воли, а потом просто "уходил" . Т. е работал с астральным двойником. Ну теперь понимаю, что это моё юношеское "рукожопие". Теперь разрабатываю другую технику, намного тяжелее, но намного лучше.
Гость
Даже не знаю как удовлетворить вашу любознательность. Меньше читайте чтиво и смотрите телевизор. Глюки пьяниц и травокуров к этому не имеют отношения.
Гость
Ты умеешь кататься на велосипеде? Объясни неумеющему, как ты держишь равновесие и что ты для этого куришь....
Гость
Старый, добрый LSD)))))
Гость
Нужно верить прежде всего в Бога Творца, а не в какого-то астрального двойника и себя "всемогущего". Только с Богом возможно творить чудеса.
Гость
Научитесь верить потом посмотрим на человека. Сделай это реальным как одежу на тебе, для твоего сознания и отбрось все вероятности которые могут этому помешать (В подсознани мы можем всё но ограничиваемся на чёмто упрощённым делая это более вероятным) Невозможного нет но есть личные созданные преграды по средсвам собственных размышлений или разных других источников.
Гость
у ког как я например иду по пути наподобие - фильма пункт назначения -тоесть периодически обманывая судьбу так как на начальном этапе своей жизни должен был умереть
Гость
ЛСД надежней...
Гость
Не обязательно. нужно очистить тело от животной пищи. и как можно меньше потреблять пищи.
Гость
на сухую путем длительных и изнурительных тренировок