А вас беспокоит, что ваши волосы остались в парикмахерской?

А вас беспокоит, что ваши волосы остались в парикмахерской?Вы ушли, а на срезанные волосы могут навести порчу, перепродать колдунам :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не доверяю дотрагиваться к моим волосам. никому и кончики сама подстригаю.
Гость
а еще клонировать могут и оживить после смерти.. . ппц
Гость
Нет, я ношу специальное зашитное устройство в виде браслета.
Гость
Меня больше беспокоит то, что мои деньги остались в парикмахерской :)
Гость
По сути, вопрос правильный. Лучше из состриженных волос извлекать свет, то есть стирать личные записи - так безопаснее. Если бы люди знали, что творится на астрале - все бы так и делали.
Гость
Не то, что остались, а то, что я еще за это и заплатил.
Гость
Меня это не особо беспокоит. Вы считаете много кто из парикмахеров имеет связи в плане Магии? Да и тем более, кому нужно тот и без парикмахерской найдёт способ это сделать. Это просто одна из возможностей для врага.
Гость
могут если соберет знающий а так -возможно головка -бобо и усе
Гость
Беспокоит не это, а то что по ним будут топтаться и они пойдут в мусор!
Гость
нафига ему это?))
Гость
Наоборот - когда уходишь чувствуешь себя легче, - надо доверять парикмахеру
Гость
по этому я приглашаю мастера на дом
Гость
кто? мастер? у него свои проблемы....