Кто в курсе , сколько лет Саи Бабе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саи Баба родился 23 ноября 1926 г Стало быть ему сейчас 83
Гость
А, это Вы про такую пушистую обезьянку говорите? Которая себя на трон усадила и молютси все на неё. На тему есть такой стишок: Холодно на улице маленькой макаке Рученьки дрожащие прижимает к ср.. ке. Этому Хануману, царю обезьянок. наверное, лет 700. Я вот думаю, колечки, цепочки он выплевывает, а слабо ему выплюнуть ледокол "Челюскин" или, к примеру, систему залпового огня "Град"?
Гость
В этот приход он родился 23 ноября 1926 года. Это не первый Его приход в виде Бабы: Ширди Баба, Сатья Саи Баба, а будет еще Према Саи Баба.
Гость
слышал что -300 но врядли люди такого уровня не рисуются