Я делала снимок ауры. полгода назад она была зеленого цвета, меньше br больше а недавний снимок показал цвеи индиго. меньше br больше что это значит?

Я делала снимок ауры. полгода назад она была зеленого цвета,
а недавний снимок показал цвеи индиго.
что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит вы ГЕНИЙ!!!!
Гость
аура состоит из наших мыслей! вспоминайте о чем думали перед съемкой! не черный уже хорошо...
Гость
а где делали, если не секрет?
Гость
джинсу носила? под дождь в ней попадала? вот аура в цвет индиго и окрасилась... покупай индиго только в фирменных магазинах, остерегайся подделок-и аура будет впорядке
Гость
Честно сказать, снимки с аурой... это своего рода лохотрон по выкачиванию денег. Аура может меняться за минуту 60 раз. Это как эмоции. Т. е. снимок будет зависеть от того, чем Вы живете сейчас, чем дышите, Ваше настроение, Ваши мысли. Вы можете завтра пойти и сделать новый снимок. И он будет не таким, как этот. А за цвета... относитесь к переменам проще, они к лучшему. Зеленый цвет - то хорошо, а синий лучший - все задуманное в Вашей жизни обречено на реализацию и успех!
Гость
А почему вам не расшифровали цвет там, где вы снимали свою ауру?
Гость
Интересно, а как это вы делали?