Как научиться излучать любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала полюби Себя. Вот подойди например к зеркалу, посмотри себе в глаза и улыбнись. Если получилось то ты уже не безнадежен. Некоторые и этого не могут. Полюби себя как Творение. Полюби себя как источник дальнейшего Творения. Ты - Бог по сути. Не важно что ты сам по глупости своей о себе думаешь, главное ЧТО ты есть как воплощение Мира. Если не получается сразу - потихоньку. ПОтому - научишься любить себя, сможешь любить других. Любовь это всеобъемлющая и бесконечная сила. Ты просто в ней купаешься. Но если не можешь с ней работать, не воспринимаешь ее от мира и не транслируешь в мир - дело в тебе. Ты, как ретранслятор, фиговый. Сломался где-то. Главное понять что мир тебя, как Создание, как свое Творение, как Бога, ЛЮБИТ. А ты сам себя видимо нет, если такие вопросы задаешь. А сможешь полюбить себя полюбишь других и они себя полюбят. И будет не злость проецироваться и процветать, а любовь.
Гость
Научитесь сначала удерживать ее внутри.
Гость
побольше радостных и позитивных мыслей... .
Гость
зачем учиться? если она есть, вы будете ее излучать, если ее нет - то не будете...
Гость
три раза топни три раза хлопни три раза скажи - рекс- пекс -фекс...
Гость
Любить - быть способным всё простить. Прощение - предтеча любви. Прощайте других.
Гость
В театральном училище или вл властных структурах.
Гость
Для начала замените аватар, что бы можно было определить ваш пол. Хотя вроде бы на чертёнка смахивает.
Гость
Если в сердце полно любви, даже стараться не надо, она видна окружающим.