Вам нравятся тайны??? как на счёт этой??? кто ,что знает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это откуда был взят рисунок из какой местности?
Гость
Читала, что существуют 12 врат входа в потусторонний мир, скорее всего это один из них. Скорее всего это находится в Сибири близ озера Байкал. Везде на земле где мы видим изображение креста, это отмеченные места. Церкви и монастыри то же относятся к таковым. Трактация креста как древнейшего символа - горизонтальная линия временная ( прошлое --------------настоящее) И перпендикулярная линия которая тоже означает время - (момент) . Дословный перевод символа креста "Здесь и сейчас"
Гость
инопланетяне
Гость
думаю, что у нашей планеты немало секретов, может, и не все нам нужно знать....
Гость
Деревья бы надо туда посадить и в остальные круги тоже, на всякий случай.. . ))