Существуют примеры или подтверждения того, что фотографии покойника в гробу приносят дальнейшие негативные события?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как в гробуЮно вообще фото покойников (если кто то сильно привязан и не хочет ни как отпускать) имеют свое влияние. Так получилось, что я наблюдала такое раза три. Да и беспокоить их совсем не к чему иногда своими плаксивыми мыслями, лучше вспомнить хорошее, чтоб и им там было полегче.
Гость
приносит как хорошие так и плохие
Гость
есть такое дело!! ! еще славянами было подмечено!!