Почему люди путают, мистику и магию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они необразованные болваны!!!!
Гость
потому что часто это имеет один конец
Гость
А вы хорошо научились их различать? Магия это воздействие человека на проявление сил природы, а мистика это все то, что человек не в состоянии объяснить .
Гость
ну их можно понять... они ведь не знают не того не другого... как не спутать то)
Гость
магия часть мистики. интерес возбудим при ласковой лжи и обмане.
Гость
У этих слов нету определенных значений. Мистику путают с фантастикой, магию с экстрасенсорикой, и т. д %)