Бобры живут на реке они строят плотины из стволов осин у этих строителей острые зубы.правильно обозначить начало и конец.

Бобры живут на реке они строят плотины из стволов осин у этих строителей острые зубы. правильно обозначить начало и конец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобры живут на реке.Они строят плотины из стволов осин. У этих строителей острые зубы.
Гость
Бобры живут на реке. Они строят плотины из стволов осин. У этих строителей острые зубы.