Бог был всегда....возможно... но возможно и то что Бога небыло никогда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно.)
Гость
То, что принято без доказательств, может быть и отброшено без доказательств.
Гость
бог -всего лишь слово придуманное людьми для того, чтобы обьяснить мир.
Гость
Не "был" или "не был", а - Е С Т Ь !!!
Гость
Гораздо былоб правильнее, если бы вы сперва пояснили, что вы подразумеваете под словом БОГ. А потом и вопрос задали. : Был ли такой образ вообше. или это плод фантазии. Это мое мнение. Единственное что заметно в реальной жизни, Премудрость и знание всегда было есть и будет. Она помошница всем людям
Гость
Я вижу, друг, что Вы философ!