Что видит такого Прозорливый, чего не видят другие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видит то что проповедовал Павел - «Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, » (1-е Коринфянам 2:6-7)
Гость
Обладает даром ясновидения и яснослышания. Легко читает прошлое, настоящее, будущее.
Гость
все видит: прошлое, настоящее и будущее.
Гость
Прозорливый никогда в жизни не скажет, что он прозорливый, и вы об этом не узнаете. Но если Господь захочет его явить миру, то слава о нем пройдет очень быстро. ~ † МЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ † ПУТЬ ИСТИНЫ! † ~ http : // vkontakte . ru / club19133169 ( скопируйте и уберите пробелы)
Гость
Явное, очевидное, издали видимое. Зато есть кое чего, что он не видит. «Прогуливаясь к северу от Красных вод, Желтый Владыка взошел на гору Куньлунь и взглянул на юг. Возвращаясь обратно, он потерял Черную Жемчужину. Он послал на поиски жемчужины Знание, но Знание не смогло найти ее. Тогда он послал Зоркое Око, и оно тоже ее не нашло. Он послал Сметливого, но и тот не нашел жемчужину. Наконец он послал Отсутствующего, и тот нашел жемчужину. -- Как чудесно, --воскликнул Желтый Владыка, --что нашел жемчужину Отсутствующий! » P.S.: Жемчужина как символ эзотерического знания.
Гость
Он видит за табличкой "Closed" надпись выход.