Бог дарует защиту своим служителям?В чём она проявляется?И не фейк ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется фейк на самом деле кол во смертей среди христиан и не христиан одинаково и кол во фигни всякой, ну там несчастья и все такое, тоже одинаковое.. . так что кажется защиты никакой и нету
Дает. Молиться надо. Бог всех защищает
Дает духовную. Через Библию предоставляет знания.
Что означает слово "фэйк",не подскажете?
Конечно даёт, но после смерти))
естественно марка тзенча помоему даёт на 5+ непробиваемый сейв