Бог для Вас реальная личность? Насколько важно для Вас Его мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, реальная. Его мнение для меня очень важно.
Я отношусь к этому с улыбкой, не осуждая слепо верующих и верующих по слабоумию . это жизнь
Да. Мне важно, не оказаться предателем и лицемером. А Его мнение я могу только придумать для себя, поэтому не занимаюсь такими глупостями. Просто верю, что Он меня не оставит, даже если я в чем то ошибаюсь или оступлюсь.
Да, реальная. Жизненно важно.
Реальная и слово его - закон.
Реальность. Первостепенно...
Реальная, только Он не спускается с небес. Стараюсь чтить Заповеди, чтобы Его мнение обо мне было хорошее, значит для меня важно Его мнение.