Ислам: 1. Какой Дух вдунул Джабраил в Ису? 2. ведь Исы еще не было? 3.Так что было на самом деле - куда был
Ислам: 1. Какой Дух вдунул Джабраил в Ису? 2. ведь Исы еще не было? 3.Так что было на самом деле - куда былбыл воплощен сей нисполанный Дух и ЧЬИМ именно был Этот Дух (Святой однако !!) ? вопрос сформирован на основании ответа http://otvet.mail.ru/comments/answer/209435585/comment/37800476/ .. мусульмане согласны с таким ответом, или можете дополнить или ПОПРАВИТЬ автора ответа ? христианам (умным !!) тоже стоит обратить внимание как по Корану был образован (суть ПУТЬ зачатия (это слово очнь напрягает мусульман) - ЭТО путь образования зародыша - зарождения жизни ) во чреве Марии Иисус Христос: ниспослан Марьям Духом от ГОСПОДА !!!
Ответ(ы) на вопрос:
если бы ты объяснял муслимам лицом к лицу-им бы было более понятно, чего ты он них добиваешься-а по переписке им трудно ухватить смысл сказанного.. .
вау - ви философ. дух-выдох-сдох это по простонародному бес или дохлик. это не откуда не пришло оно всегда рядом с людьми. оно и на кладбищах обитает и на свалках с помойками. я волхв и довольно часто с ими сталкиваюсь. в старину этого было поменьше и качество было получше. а то что оно ныне -это даже хорошо что вы этого не видите. паразитизм религий к добру человечество не приведет. надо менять приоритеты и выходить из массовых психозов.