Бог есть,но не такой,как его все представляют,а какой он на ваш взгляд?Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал один священник в одном фильме - бог - это твоя Душа...
Гость
)))Так подожди!!! ка Бог жеж - есть любовь!?..
Гость
Здравствуйте! Нам, людям, проще представить Бога, в виде, который основан на стереотипах и "огромном, насквозь противоречивом историческом памятнике". На мой взгляд (если есть что-то, непостижимое разумом) , он в любом случае не будет седовласым, бородатым старцем в простыне...
Гость
Мохнатый
Гость
Бог проявляется этой жизнью, это жизнь проявление не видемого Бога, все сущее отражает его суть, Бог это Единая Сущность, ведь проявляя себя образует великое множество существ которые взаимосвязаны между собой именно тем Самым Невидемым но вечно Существующим Богом. И поскольку все что существует есть всеголишь эманация Единого Бога то оно в принципе не может быть абсолютным так как только от него зависит что будет и как проявленно ибо Он есть высший разум
Гость
представить сложно, так как ни на какой образ НЕ ПОХОЖ