А мы точно встретимся с Богом на том свете? Может быть мы выйдем из него? Как из матери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы никуда не выйдем, потому что нас нет, а вот бог обретет свое новое тело и будет дальше радоваться жизни.
Гость
с Богом после смерти встретятся только чистые сердцем. а все остальные встретятся с кое-кем другим
Гость
как объясните анекдот колобок повесился? встретимся это однозначно, в этом и не может быть и речи
Гость
Главное "Вход" с "Выходом" не попутать. )))