Вы в Музыку верите? Может и в зтом разделе можно говорить о вечном? Все же есть что познать на яву.Что никчемные споры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великие композиторы слышат музыку высших миров и переводят ее на земной язык. Если ваша душа способно это воспринять, вам откроется многое. А главное - когда вы слушаете великую музыку, вы становитесь такими, какими должны быть, какими вам быть предназначено.
Гость
я верю в музыку и ВЕРУЮ в Бога.. поэтому тут об этом и не говорю.. считаю это ЛИШНЕМ
Гость
Музыку нужно понимать, слушать и главное слышать. Она не нуждается в вере.)
Гость
Вечное... Ну это Битлс, Дип Папл.... Но никак не Филичка. ;-) В такую "музыку" я не верю. :-)