Если Господь наш знает заранее как мы поступим завтра, зачем тогда мы живём?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у вас есть свобода и право выбора и какой выбор вы делаете то это известно только по факту исполнения после вашего действия!! ! за исключением того когда сам Бог вмешивается в ваше действие!! !
За тем чтобы никто не мог сказать, что унег небыло шанса быть лучшеи поступать по чести...
Бог знает все варианты наших действий, но выбор варианта всегда за нами. Поэтому и отвечать перед Господом за свои действия будет каждый человек сам.
Что бы то же узнать.
Як ни странно, живём мы для того, чёб ташшыться от УДОВЛЕТВОРЕНИЯ физических и духовных ПОТРЕБНОСТЕЙ.
Он то знает, а вот мы не знаем, поэтому Его знание не мешает нам выбирать, что делать.
чисто так поприкалыватся
У нас есть свобода выбора....
Что бы удостовериться в том . что мы не знаем . то . что знает Господь.
дык.... когда посылаем в школу первоклашку знаем и мы что он выучит таблицу умножения, и азбуку, ..
а вы знаете ?
Ваш господь, вам и мучиться с такой проблемой...