Если Господь наш знает заранее как мы поступим завтра, зачем тогда мы живём?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас есть свобода и право выбора и какой выбор вы делаете то это известно только по факту исполнения после вашего действия!! ! за исключением того когда сам Бог вмешивается в ваше действие!! !
Гость
За тем чтобы никто не мог сказать, что унег небыло шанса быть лучшеи поступать по чести...
Гость
Бог знает все варианты наших действий, но выбор варианта всегда за нами. Поэтому и отвечать перед Господом за свои действия будет каждый человек сам.
Гость
Что бы то же узнать.
Гость
Як ни странно, живём мы для того, чёб ташшыться от УДОВЛЕТВОРЕНИЯ физических и духовных ПОТРЕБНОСТЕЙ.
Гость
Он то знает, а вот мы не знаем, поэтому Его знание не мешает нам выбирать, что делать.
Гость
чисто так поприкалыватся
Гость
У нас есть свобода выбора....
Гость
Что бы удостовериться в том . что мы не знаем . то . что знает Господь.
Гость
дык.... когда посылаем в школу первоклашку знаем и мы что он выучит таблицу умножения, и азбуку, ..
Гость
а вы знаете ?
Гость
Ваш господь, вам и мучиться с такой проблемой...