Поскажите хорошу молитву за отпущение грехов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Священник грехи отпускать не может, он и сам грешник. Каждый в ответе за свои поступки. Просто сами будте и стремитесь стать более нравственной, слушайте свой голос совести.
Гость
Исповедь и отпущение грехов, облегчают душу, искренее раскаяние предполагает, что человек постарается больше не совершать подобного...
Гость
Псалтырь. Есть еще сборник утренних и вечерних молитв - МОЛИТВОСЛОВ.
Гость
Иисус Христос благодатью и щедротами Своего человеколюбия да простит тебе, чадо, все грехи твои; и я, священник, властью, которой Он мне дал, разрешаю и отпускаю все грехи твои во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. хорошая молитва, но читает ее только священник после того, как принял исповедь; а всем людям без исключения хорошо подходит короткая простая, но очень хорошая молитва: Боже, милостив будь ко мне грешному (ой) ; или: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (ую) ; только искренне; и сначала аватарку смени; или потом
Гость
с такой фотограИЕЙ ...ТЕБЕ НЕ МОЛИТСЯ НУЖНО )) .. А ХОРОШИХ МОЛИТВ Нет ..есть просто молитвы ..и все ни хороши .
Гость
Молитва грехи не отпускает. Вечером в храм к батюшке на исповедь и там, дай Бог, батюшка и отпустит грехи
Гость
Да не молитесь вы, все равно грешите и будете. Что чертей смешить.
Гость
Молитва - это смиренный от сердца разговор с Богом. Другие важные условия в личке. Здесь мало места.
Гость
намаз
Гость
Приходи, я тебя исповедую! :-)
Гость
Можно поточнее вопрос?
Гость
прсти господи!
Гость
тапор с плахой, в самый раз
Гость
лучшая та которая идет от души и сердца...