А что если Бoг смотрит на мир как мы телевизор и поэтому допускает всяческие войны чтобы ему было интересней смотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы на месте Бога предпочел "В мире животных".
Гость
Человечество - космическая плесень, а поэтому Бог любит людей не больше чем домохозяйка любит тараканов. Самых наглых тараканов домохозяйка тапком, тапком! (Не высовывайся и Бог тебя не тронет) . Священики конечно всем говорят - Бог любит людей, только вот в какой степени и с каким знаком (плюс или минус) ? Да, и не путайте Бога с Иисусом. Это подобно путать Моцарта с Сольери.
Гость
Бог - творец, а не зритель.
Гость
По легенде, он заступился за один народ, которого потом перестали любить окружающие. . думаю так же, как люди смотрят на поле весной, очень красиво, много цветов, всякие разные. . люди не думают как все это выросло..