Как вы относитесь к Индуизму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю Индуизм в своей полноте может дать много ответом на которые не может ответить никакая другая религиозная традиция.
Гость
Как к многобожию.
Гость
Индуисты периодически устраивают христианские погромы. Людей убивают. Христиане к такой религии относятся отрицательно.
Гость
Лучше чем к еврейским религиям
Гость
Не индуист.
Гость
Крайне отрицательно. Более бесчеловечной религии я не встречал
Гость
Отрицательно.
Гость
Дело в том что все религии это некая мозаика одной большей картины. . в одном фрагменте вы всю картину целиком не уведите - но и без него не обойдетесь..
Гость
Нормально !!!Я за баллом !!!
Гость
пазитивно
Гость
С интересом