Бог есть там, где есть вероятность, и бога нет там, где есть закономерность!?
Ответ(ы) на вопрос:
Парень, я тебя понял, ты абсолютно прав =) Верующий увидит божью помощь только там, где существовал шанс плохого исхода. А там, где результат закономерно положительный, это не бог помог, а так и должно быть.
Фраза с претензией на афоризм? В этот раз получилось совсем никуда. Попробуйте еще раз.
Единственное место, где нет Бога - это ад. Дальше думайте сами.
случай - следствие закономерностей - выходит, Бог везде.
а закономерность кто создал ?
Не везде есть Бог, но влияет он на все. Каждый объект существующий во вселенной влияет на другой объект там же находящийся, разность лишь в скорости влияния того или иного объекта.
не обязательно
Мусор в голове весьма способствует появлению там какого-нибудь бога...
Бог есть в фантазиях
Его нет ни там, ни там.