Бог это любовь кого к кому? Неужели существует некая парочка повечнее самого Бога? О которой ни полсловом...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да говорю ж, личность
Гость
Бог это сама любовь! На не земная, а высшая-Агапе!
Гость
материя и дух, земля и бог, мужчина и женщина, черное и белое, верх и низ, +и -..возможность существовать обоим - это проявление любви. Принятие, без искажения другого и с собственным уникальным проявлением - есть сама любовь.
Гость
Любовь и есть Бог