Бог и идея бога, по сути разные "вещи", а может одно другому не мешает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы и ваша идея мешаете друг другу ? ))))))))
Гость
по сути тождественны - так как Бог абсолютен, а абсолют не делим - значит что Имя Бога, что идея, в общем всё что с Ним связано - суть одно.
Гость
Странно? Как разделить Вас и Ваши действия???
Гость
Бог и идея бога, по сути, одно другому не мешает! Думаю мешает то как люди это воспринимают ис какой целью это направляют...