Ислам грехов не прощает?

Ислам грехов не прощает?Франция пытается спасти молодую иранку от жуткой казни
27.08 21:31 MIGnews.com

Франция призвала Европейский союз ввести против Ирана новые санкции, если там свершиться казнь женщины, приговоренной к смерти через побивание камнями.

Ранее власти Тегерана предупредили Запад не вмешиваться во внутренние дела страны и в ее систему законодательства, основанную на жестком исламском законе – шариате.

Министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер написал письмо комиссару ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон с просьбой призвать все 27 государств-членов предупредить Тегеран о жестких последствиях в том случае, если 43-летнюю Сакине Мохаммади-Аштиане казнят варварским средневековым способом.

"На мой взгляд, необходимо направить иранским властям совместное письмо от имени всех государств-членов ЕС, если мы хотим сохранить жизнь этой молодой женщине", - написал Кушнер в своем послании Эштон.

Ранее за Сакине вступилась жена президента Франции Карла Бруни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как тут не вспомнить Божьи слова-Милости Хочу, а не жертвы!!!! Люди слышат свой голос, а голос Бога-за собственными криками-не слышат! Каждый прав в своих глазах! Очень хорошо Сказал наш Господь детям Авраама, когда те хотели побить женщину взятую в прелюбодеянии камнями-на ком нет греха-первый брось камень! Только в присутствии Божьем человек осознает-какой жизнью он живет! Только в присутствии Господнем человек РЕАЛЬНО видит СВОЮ, а не чужую, грешную жизнь.
Гость
и ты надеешься своими вопросами привлечь людей в христианство? ;))
Гость
Аллах прощает -мусальмане -нет
Гость
Незнаю, как ислам, но Бог прощает. Если только раскаяние искреннее.
Гость
грехи прощает Аллах а не ислам . вот вам аят из корана :(39.53). Скажи: "О рабы Мои, которые преступили против самих себя, не отчаивайтесь в милости Аллаха! Поистине, Аллах прощает грехи полностью: ведь Он - прощающий, милостивый! (39.54). И обратитесь к вашему Господу и предайтесь Ему, прежде чем постигнет вас наказание, и вы не будете защищены. (39.55). Следуйте за лучшим, что ниспослано вам от вашего Господа, раньше чем придет к вам наказание внезапно, когда вы и не знаете, (39.56). чтобы не сказала душа: "Горе мне за то, что я нарушила в отношении Аллаха. А ведь была из издевающихся". (39.57). Или скажите: "Если бы Аллах меня повел, я был бы богобоязненным". (39.58). Или скажет, когда увидит наказание: "Если бы мне был дарован возврат, и я был бы добродеющим! " (39.59). Да! Приходили к тебе Мои знамения, и ты счел их ложью, и возгордился, и оказался неверным.