Вы хоть раз правила читали перед тем как галочку в Интернете поставить,может вы дьяволу душу соглашаетесь продать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так она ему и нужна всё рвно посде смерти все в ад
Гость
дьяволу больше делать нечего)))... мелковат-с)))
Гость
может и соглашаемся а вы что очередной спаситель или так интересуетесь
Гость
Может вы поможете разобраться.
Гость
кто в инете .. у того мозги на да и нет и оперативная память ...а не долгостроечная типа инфа из новостей вывод всё ужо забыли
Гость
И что дальше?
Гость
Хорошее замечание...: ) Но прочитать 5 страниц мелким шрифтом бреда всякого - никогда нет терпения...:)