БОГ и сатана воюют между собой, а поле битвы - сердце человеческое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это душа уже заранее готова к приему )))
Гость
Всевышнему никто противостоять НЕ МОЖЕТ! Бога можно покорить только любовью, служением Ему. Это человеческий разум (сатана) пытается Ему противиться, но в итоге, человек в конце в концов, через свои несчастья и горести приходить, покоряется Богу.
Гость
Ущербный бог какой-то получается... всё создал и давай воевать с персонажем из библии))))) ) привет старым знакомым)))
Гость
Конечно нет!
Гость
Эхма, где же этот смайлик.. .
Гость
Искать доказательства можно, конечно.. Но истина всегда где-то рядом..
Гость
всё не так. Ошибка лежит в предположении, что Бог воюет - Он не воюет.