Бог любит, когда мы ведем себя неординарно, показывая свою индивидуальность или лучше как все?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог даже двух одинаковых снежинок не сотворил, а тем более мы люди. Каждый человек уникален, и мы должны подчеркивать свою уникальность, а не следовать за большинством, как стадо.
Гость
Бог любит, когда мы показываем любовь к Богу и людям в соответствии со своей индивидуальностью.
Гость
Я думаю, что для каждого из нас, лучше найти своё Я и оставаться самим собой.
Гость
Бог любит, когда мы из ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ переходим в ЛИЧНОСТЬ..., поскольку только в личности присутствует элемент идеального... Становление личности - это движение от эмпирического к идеальному, а в индивидуальном присутствует обособленность, она застывает на врожденной данности и эмпирике.. .
Гость
если не ординарность в Богобоязненности и благих дел, Аллах говорит соревнуйтесь соревнующиеся в благих делах
Гость
БОГ любит стремящихся к знаниям... у муслимов даже термин есть для обозначения таких людей-талиб
Гость
Бог любит всех...))) Но особенно убогих...)))
Гость
"Бог" не любит индивидуальность, ему нужно стадо одинаково послушных овец.
Гость
Это важно скорее для самого человека. Бог смотрит на сердце и каждый поступок оценивает по искренности его, не сравнивая ни с кем и ни с чьими то действиями. Трудно это, скажу я Вам, вести себя неординарно... Не врать, не красть, не пить, не ...(можете сами продолжить список) . Вот это и есть проявление своей доброй воли, а не подчинение стадному инстинкту. Боритесь с собой и Бог всем в помощь!
Гость
Видимо любит стадность судя по описанию церкви и её служителей.
Гость
Бог любит, когда мы соблюдаем Заповеди Его. А это значит исполнять свою жизнь в Теле Христа, стать Умом Христа. Какая уж тут может быть индивидуальность, как у всех..
Гость
Бог любит себя.
Гость
Нинаю. Я здоровенный мужичина под сотню кило массой, в майке "Почётных Граждан Петербурга" и камуфляжной банданой на голове. Неужели я кого-то эпатирую?? ? :)
Гость
бог любит кагда фсе тупо молются и денюфку в его домик несут....
Гость
лучше когда в смирении и послушании богу
Гость
Героев все любят,