Бог любит всех, в том числе и мужчин. Он гей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа любит тебя - он гей-педофил? дурак ты Лёха...
Гость
Странный вопрос, ты любовь только к сексу сводишь? У тебя явно нет детей...
Гость
первый ответ правильный, если у тебя 10 друзей ты гей?
Гость
Бисекс
Гость
ты еще маленький, но вопросы у тебя про бога...
Гость
А если я люблю сыр - то я сырофил?
Гость
А Бог мужского пола?
Гость
есть разные уровни любви
Гость
Я думаю У Бога нет пола, так же как и у наших душ, но ОН может вселиться в любое тело и испытать все что оно испытывает. А любовь сама по себе греховна и эгоистична и её ошибочно приписывают Богу как главное достоинство.
Гость
а кто сказал что любит? ! хотя если и рассудить с такой примитивной позиции, то зачем же он тогда создал сначала женщину? ! не логично...
Гость
Если у тебя любовь это интимные отношения, то спешу сообщить что ты морально упущен. Деградировал видимо...
Гость
У него не сексуальная любовь, а космическая ...