Бог на 70% состоит из воды? Раз сделал человека по образу своему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, вода была вечно? Бога невозможно разделить не "запчасти" - Бог Един и не разделим. Иоанн 10:30 "Я и Отец -одно"
Гость
Образ. Вода - это электроны, протоны и дальше по угасающей. В конце -Свет!
Гость
Бог создал человека из праха земного ( скажем из молока делают сыр.. . ) Иов 10:10 Не Ты ли вылил меня, как молоко, и, как творог, сгустил меня,
Гость
типичный софизм.
Гость
Человек - это не биологическое тело, а сознание, которое находится всегда вне тела, но временно связано с ним. Бог (Боги) -это то же сознания, но более совершенные. Человек был создан по образу и подобию сознаний, а не физических тел.
Гость
Вот как настанет второе его пришествие так и посмотрим из чего он состоит!!!
Гость
Бог создал Адама по образу и подобию себя-а после дал ему и Еве кожаные одежды-суть человеческие тела.
Гость
За такие слова о Боге Бог накажет тебя, клянусь Богом, дай Бог ему здоровья!
Гость
Из грязи он сделал человека, из грязи, ну и соответственно....
Гость
говорят вертолет сделали по образу и подобию стрекозы. Это ведь не значит, что у стрекозы есть топливный бак.
Гость
дурно так думать!... Бог дал нам Душу она то и есть его подобие! душа это жизнь когда душа выходит жизнь в теле прекращается
Гость
Он дух