Бог невидимый, и всё делает человеческими руками, а чьими руками он лепил из глины самого человека, ведь у него нет рук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словом сказал и стало так)))
Гость
а интересный вопрос!) ) наверно, усилием мысли))
Гость
Есть только один Творец, это Аллах. Правда не все это понимают.
Гость
да нет ребята, он нанял подрядчика. тот естественно схалтурил, так как был наш соотечественник. ну и чтоб бог особо не придирался засрал ему мозги христианством и мусульманством и буддизмом.
Гость
Он сказал волшебные слова - "По Щучьему велению, по Моему хотению... " - и кусочки глинозема сами в нужную кучку собрались.. . 8-) а чё - разве было что то не так?
Гость
Христос Сын Бога и есть Творец всего.
Гость
эволюцией да-да, эволюцию тоже Он создал