Мохаммад выкинул все камни,оставил только один.Мусульмане в Мекке на могилах опять кладут камни. Может Кааба была +
Ответ(ы) на вопрос:
Вот они и бегают вокруг него и поклоняются ему ... У мусульман паломничество в Мекку (хадж) — является пережитком язычества. Поклонение метеориту (черному камню) , ритуальные жертвы, кидание камнями в столбики с уверенностью, будто побиваешь сатану, — все это бессмысленный и суеверный ритуал. Не случайно во время хаджа каждый год погибает множество людей. Так враг издевается над своими несчастными жертвами. Если ветхозаветные обряды готовили людей к приходу Господа и возвещали Его спасение, то обряды хаджа, не основанные на Откровении, совершенно бессмысленны. Кааба существовала еще до рождения Мухаммеда, и язычники целовали этот камень с незапамятных времен. Доказав всем силой меча, что он пророк, Мухаммед повелел и дальше поклоняться этому камню.
Эхх, камни, камушки, соринки ищете, далеко не ходите: http://rodonews.ru/news_1271788540.html
Скромно и практично).
Ничего Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) не оставлял. Откуда у вас такая информация?